Внимание! Сайт находится в разработке. Информация по наличию продуктов может не соответствовать действительности. Приносим извинения.

Безымянный-4.jpg
г. Алматы
тел: +7 (727) 346 93 88
e-mail: sales@snrshop.kz
ПН-ПТ: 9:00 – 18:00

Сертифицированный партнер :      nag.jpeg
Заказать звонок
Заказать звонок

SFP модуль двухволоконный

Розничная цена
От
До
Бренд
Форм-фактор
Тип трансивера
Дальность
Скорость передачи
Тип коннектора
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 160км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Хит Новинка
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
В наличии

Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (26dB)



Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1551.72нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1551.72нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1551.72нм, дальность до 80км (24dB).

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1370нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1370нм
В наличии

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 80км (32dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм , дальность до 70км (до 23dB).
 
10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1350нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 120км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1610нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 160км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 60км (25dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1590нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 80км (25dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 23dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).
 
10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 17dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1553.33нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1553.33нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1553.33нм, дальность до 80км (24dB).

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1390нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 120км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм , дальность до 70км (до 23dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 160км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 60км (17dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 17dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 60км (25dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм
В наличии

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор. 

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1410нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1410нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 80км (32dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм , дальность до 70км (до 23dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1470нм
В наличии
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор.

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм
В наличии

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 120км (41dB).

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор.

Показать еще
1
2 3 4

Двухволоконные SFP-модули отличаются от одноволоконных моделей тем, что принимают и передают сигнал по разным волокнам. Для передачи и приема сигнала большинство устройств использует волны одинаковой длины.

Купить двухволоконный SFP модуль в Алматы Вы можете в магазине телекоммуникационного оборудования SNR Shop. В нашем каталоге представлены сертифицированные устройства марки SNR с различными характеристиками: дальность, рабочая длина волны, функционал и др.

Преимущества SNR Shop

  • Благодаря широкому ассортименту Вы сможете приобрести устройство, которое будет отвечать Вашим требованиям.
  • Компетентную помощь при выборе модели окажут опытные технические специалисты нашего магазина.
  • Мы сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами.
  • Нас отличают приемлемые цены на двухволоконные SFP модули. Оплатить покупку Вы можете любым удобным способом – мы предлагаем оплату наличными или безналичный расчет.
  • В магазине регулярно проводятся выгодные акции.
  • SNR Shop располагает собственной курьерской службой. Мы быстро доставим Вашу покупку.

Нужна консультация? Свяжитесь с представителем нашего магазина по телефону +7 (727) 346 93 88 или напишите нам на e-mail: sales@snrshop.kz.