Внимание! Сайт находится в разработке. Информация по наличию продуктов может не соответствовать действительности. Приносим извинения.

Безымянный-4.jpg
г. Алматы
тел: +7 (727) 346 93 88
e-mail: sales@snrshop.kz
ПН-ПТ: 9:00 – 18:00

Сертифицированный партнер :      nag.jpeg
Заказать звонок
Заказать звонок

SFP модуль одноволоконный

Розничная цена
От
До
Бренд
Форм-фактор
Тип трансивера
Дальность
Скорость передачи
Тип коннектора
Хит Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
В наличии

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 140км (34dB).



Хит Новинка
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1350нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1350нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 10км (до 10dB).



Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
В наличии

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
В наличии
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 10км (до 10dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 21дБ, simplex LC коннектор.

Хит Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).
Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.
Хит Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 20км
Модуль SFP WDM, дальность до 20км
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.
Новинка
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Хит Новинка
Модуль  SNR-SFP-W43-GEPON-20
Модуль SNR-SFP-W43-GEPON-20
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB). 1.25/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GEPON OLT.

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.


Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм
В наличии

2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.



Хит Новинка
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность до 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

Одноволоконные SFP-модули предназначены для получения и передачи сигнала по одному оптическому волокну. Чаще всего такие модели работают в паре, при этом модули используют разную длину волны.

Магазин телекоммуникационного оборудования предлагает Вам купить одноволоконный SFP модуль в Алматы по доступной цене. В нашем каталоге представлены сертифицированные устройства марки SNR с различными характеристиками: дальность, рабочая длина волны и др. При необходимости выбрать подходящую модель Вам помогут технические специалисты нашего магазина.

Преимущества SNR Shop

  • Широкий ассортимент товаров позволит Вам приобрести модуль, подходящий для решения конкретной задачи.
  • Выгодные условия сотрудничества мы предлагаем как оптовым, так и розничным клиентам.
  • У нас Вы найдете доступные цены на одноволоконный SFP модуль и сможете принять участие в акциях.
  • Оплата товара может производиться наличными или через безналичный расчет.
  • В нашем магазине работает собственная курьерская служба, которая доставит покупку максимально быстро.

Чтобы уточнить технические параметры модулей или проконсультироваться по вопросам выбора устройств, свяжитесь с нами по телефону +7 (727) 346 93 88.